





开贝拓CM0456T-C精密过滤器
精密过滤器主要是滤精度高,流量大,耐温高。如不除去这些杂质,它们将导致额外的生产损耗而产生产品质量问题。里面的滤芯可采用多种不同的滤芯,如采用PP熔喷滤芯、线绕滤芯、折叠滤芯、钛滤芯、活性碳滤芯等管状滤芯作为过滤元件,主要是根据不同的过滤介质、温度、过滤精度来选择不同的过滤元件。
| 价格 | ¥335.00 |
| 发货 | 陕西西安市付款后3天内 |
| 品牌 | 开贝拓 |
| 过滤器型号 | CM0456T-C |
| 处理量 | 7.6m³/min |
| 过滤级别 | C级活性碳除味过滤器 |
| 进出口尺寸 | Rp11/2 |
| 总高度 | 338mm |
| 下部高度 | 309mm |
| 进出口宽度 | 112mm |
| 过滤器重量 | 3.5kg |
| 材质 | 铝合金 |
| 滤芯型号 | CX076-C |
| 最大工作压力 | 1.0MPa |
| 工作温度 | 1-66℃ |
| 进出口螺纹标准 | GB/T7306.1-2000 |
| 作用 | 去除油蒸汽和碳氢化合物的气味 |
| 残余含油量 | ≤0.003PPM |
| 初始压差 | 0.01MPa |
| 安装位置 | 冷干机AB级之后 |
| 库存 | 88件起订1件 限购3件 |






开贝拓CM0456T-C精密过滤器
精密过滤器主要是滤精度高,流量大,耐温高。如不除去这些杂质,它们将导致额外的生产损耗而产生产品质量问题。里面的滤芯可采用多种不同的滤芯,如采用PP熔喷滤芯、线绕滤芯、折叠滤芯、钛滤芯、活性碳滤芯等管状滤芯作为过滤元件,主要是根据不同的过滤介质、温度、过滤精度来选择不同的过滤元件。