




| 价格 | 面议 |
| 发货 | 陕西西安市预售,付款后15天内 |
| 品牌 | 开贝拓 |
| 设备型号 | CFKA-800NH |
| 处理量 | 110m³/min |
| 设备类型 | 高温型冷冻式干燥机 |
| 制冷功率 | 18.37KW |
| 风机功率 | 3460W |
| 电源/频率 | 380V/50Hz |
| 外形尺寸 | 2900*1400*2405(mm) |
| 进出口管径 | DN150 |
| 设备重量 | 2300kg |
| 进气温度 | 2~80℃ |
| 环境温度 | 2~40℃ |
| 压力露点 | 2~10℃ |
| 进气压力 | 0.4~1.0MPa |
| 压力降 | ≤5%P |
| 冷却方式 | 风冷 |
| 颜色 | 可定制 |
| 质保 | 1-2年 |
| 干燥介质 | 压缩空气 |
| 制造商 | 上海申江阿普达实业有限公司 |
| 库存 | 165件起订1件 限购10件 |




