





开贝拓CFKA-150NH高温风冷型冷冻式干燥机特点
01.质量好
压缩比高、性能稳定,噪音震动小,使用寿命长
02.前置预冷
进气口可承受85度高温。制冷、除水效果恒定
03.自动排水器
采用乔克排水器,目前市场当中性能更稳定的一款
04.配置优
基础材料基本都为加厚型,钢管厚度3.5-4
05.做工考究
箱体为加厚钢板,圆角处理,表面喷塑工艺,审美和视觉效果较好
06.电控按键
箱体表面采用凹型加工,货运和使用方便、便捷,保护性较好
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 陕西西安市预售,付款后15天内 |
| 品牌 | 开贝拓 |
| 设备型号 | CFKA-150NH |
| 处理量 | 23m³/min |
| 设备类型 | 高温型冷冻式干燥机 |
| 制冷功率 | 3.8KW |
| 风机功率 | 760W |
| 电源 | 380V/50Hz |
| 外形尺寸 | 1450*740*1415(mm) |
| 进出口管径 | DN65 |
| 设备重量 | 385kg |
| 进气温度 | 2~80℃ |
| 环境温度 | 2~40℃ |
| 压力露点 | 2~10℃ |
| 进气压力 | 0.4~1.0MPa |
| 压力降 | ≤5%P |
| 冷却方式 | 风冷式 |
| 颜色 | 可指定 |
| 制造商 | 上海申江阿普达实业有限公司 |
| 库存 | 192件起订1件 限购5件 |






开贝拓CFKA-150NH高温风冷型冷冻式干燥机特点
01.质量好
压缩比高、性能稳定,噪音震动小,使用寿命长
02.前置预冷
进气口可承受85度高温。制冷、除水效果恒定
03.自动排水器
采用乔克排水器,目前市场当中性能更稳定的一款
04.配置优
基础材料基本都为加厚型,钢管厚度3.5-4
05.做工考究
箱体为加厚钢板,圆角处理,表面喷塑工艺,审美和视觉效果较好
06.电控按键
箱体表面采用凹型加工,货运和使用方便、便捷,保护性较好