






| 价格 | 面议 |
| 发货 | 陕西西安市预售,付款后15天内 |
| 品牌 | 开贝拓 |
| 设备型号 | CFKA-400N |
| 处理量 | 55m³/min |
| 设备类型 | 常温冷冻式干燥机 |
| 制冷功率 | 8.82KW |
| 风机功率 | 840W |
| 电源 | 380V/50Hz |
| 外形尺寸 | 2100*975*1345(mm) |
| 空气接管口径 | DN100 |
| 设备重量 | 820kg |
| 进气温度 | 2~45℃ |
| 环境温度 | 2~40℃ |
| 压力露点 | 2~10℃ |
| 进气压力 | 0.4~1.0MPa |
| 压力损失 | ≤3%P |
| 冷却方式 | 风冷 |
| 制造商 | 上海开贝拓流体设备有限公司 |
| 库存 | 152件起订1件 限购5件 |






