

烟台兴隆1m³13bar碳钢储气罐,型号1.0/1.3F或1.0/1.3G,原装正品,提供正规发票。
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 山东烟台市预售,付款后10天内 |
| 品牌 | 兴隆 |
| 型号 | 1.0/1.3F或1.0/1.3G |
| 容积 | 1m³ |
| 压力 | 1.3MPa |
| 材质 | Q345R碳钢 |
| 高度 | 2157mm |
| 重量 | 243KG |
| 内径 | 500mm |
| 厚度 | 8-10mm |
| 进气口 | DN80/DN40 |
| 出气口 | DN80/DN40 |
| 排水口 | R2 3/4 |
| 所属企业 | 烟台兴隆压力容器制造有限公司 |
| 是否提供定制 | 可定制 |
| 库存 | 150件起订1件 |


烟台兴隆1m³13bar碳钢储气罐,型号1.0/1.3F或1.0/1.3G,原装正品,提供正规发票。