
烟台兴隆0.3m³8bar碳钢储气罐,型号0.3/0.8G,原装正品,提供正规发票。
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 山东烟台市预售,付款后15天内 |
| 品牌 | 烟台兴隆 |
| 型号 | 0.3/0.8G |
| 容积 | 0.3m³ |
| 压力 | 0.8MPa |
| 材质 | Q235B碳钢 |
| 高度 | 总高1685mm |
| 重量 | 71KG |
| 内径 | 500mm |
| 厚度 | 6mm |
| 进气口 | DN40 |
| 出气口 | DN40 |
| 排水口 | R2 1/2 |
| 所属企业 | 烟台兴隆压力容器制造有限公司 |
| 库存 | 400件起订1件 |

烟台兴隆0.3m³8bar碳钢储气罐,型号0.3/0.8G,原装正品,提供正规发票。