



水冷型组合式低露点压缩空气干燥机型号:
LMG-8W
LMG-10W
LMG-13W
LMG-15W
LMG-20W
LMG-25W
LMG-30W
LMG-40W
LMG-50W
LMG-60W
LMG-80W
LMG-100W
LMG-130W
LMG-150W
LMG-180W
LMG-200W
LMG-250W
LMG-300W
LMG-400W
LMG-500W
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 陕西西安市预售,付款后20天内 |
| 品牌 | 开贝拓 |
| 设备型号 | LMG-30A |
| 处理量 | 32m³/min |
| 设备类型 | 组合式压缩空气干燥机 |
| 制冷功率 | 5.8KW |
| 风机功率 | 380KW |
| 电源 | 380V/50Hz |
| 外形尺寸 | 1550*2000*2590(mm) |
| 进出口管径 | DN80 |
| 设备重量 | 1960kg |
| 工作压力 | 0.6~1.0MPa |
| 进气含油量 | ≤0.1ppm |
| 进气温度 | 2~45℃ |
| 压力露点 | -20~-40℃ |
| 冷却方式 | 风冷/水冷 |
| 压力损失 | ≤5%P |
| 再生耗气量 | 3% |
| 控制方式 | 微电脑自动控制 |
| 产品说明 | 冷干机+吸干机组合 |
| 库存 | 97件起订1件 |




水冷型组合式低露点压缩空气干燥机型号:
LMG-8W
LMG-10W
LMG-13W
LMG-15W
LMG-20W
LMG-25W
LMG-30W
LMG-40W
LMG-50W
LMG-60W
LMG-80W
LMG-100W
LMG-130W
LMG-150W
LMG-180W
LMG-200W
LMG-250W
LMG-300W
LMG-400W
LMG-500W