




使用条件
1、装机环境:通风良好且无灰尘、油污之场所
2、安装场所:场次平整,无需地基,离墙80公分距离
3、特殊规格可接受订货
进气工况条件与技术参数
再生气耗量 》》 3%~4%
公称压力露点 》》 -40℃(-70℃可选)
进气温度 》》 ≤45℃
再生方式 》》 无热或微加热
冷却方式 》》 ≤0.05MPa
电源 》》 AC220V/380V/50Hz
进气压力 》》 0.4MPa-1.0MPa
吸附剂 》》 活性氧化铝(AL203)或分子筛(13X)
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 陕西西安市预售,付款后20天内 |
| 品牌 | 开贝拓 |
| 设备型号 | LMG-15A |
| 处理量 | 17m³/min |
| 设备类型 | 组合式压缩空气干燥机 |
| 制冷功率 | 3.14KW |
| 风机功率 | 380W |
| 电源 | 380V/50Hz |
| 外形尺寸 | 1238*1600*2283(mm) |
| 进出口管径 | DN65 |
| 设备重量 | 1010kg |
| 工作压力 | 0.6~1.0MPa |
| 进气含油量 | ≤0.1ppm |
| 进气温度 | 2~45℃ |
| 压力露点 | -20~-40℃ |
| 冷却方式 | 风冷 |
| 压力损失 | ≤5%P |
| 再生耗气量 | 3% |
| 控制方式 | 微电脑自动控制 |
| 产品说明 | 冷干机+吸干机 |
| 库存 | 145件起订1件 |





使用条件
1、装机环境:通风良好且无灰尘、油污之场所
2、安装场所:场次平整,无需地基,离墙80公分距离
3、特殊规格可接受订货
进气工况条件与技术参数
再生气耗量 》》 3%~4%
公称压力露点 》》 -40℃(-70℃可选)
进气温度 》》 ≤45℃
再生方式 》》 无热或微加热
冷却方式 》》 ≤0.05MPa
电源 》》 AC220V/380V/50Hz
进气压力 》》 0.4MPa-1.0MPa
吸附剂 》》 活性氧化铝(AL203)或分子筛(13X)