


巨风JF-75AHV两级压缩永磁变频空压机技术参数及配置表:


提供巨风JF-75AHV两级压缩永磁变频螺杆式空压机,压力范围0.5MPa-1.3MPa,排气量9.4-15.5立方,型号包含JF-75AHV/0.8、JF-75AHV/0.5、JF-75AHV/1.0、JF-75AHV/1.3等。
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 陕西西安市预售,付款后15天内 |
| 品牌 | 巨风 |
| 设备型号 | JF-75AHV |
| 排气量 | 9.4-15.5m³/min |
| 排气压力 | 0.5-1.3MPa |
| 电机功率 | 55KW |
| 压缩级数 | 两级压缩 |
| 启动方式 | 变频启动 |
| 冷却方式 | 风冷 |
| 外形尺寸 | 2130x1440x1750 |
| 设备重量 | 1350kg |
| 电机转速 | 3000rpm |
| 出气口尺寸 | G2\\\" |
| 电机防护等级 | IP65 |
| 驱动方式 | 直连驱动 |
| 噪音 | 67±2 |
| 电机转速 | 2300/3100r/min |
| 电压频率 | 380V/50Hz |
| 库存 | 210件起订1件 |



巨风JF-75AHV两级压缩永磁变频空压机技术参数及配置表:


提供巨风JF-75AHV两级压缩永磁变频螺杆式空压机,压力范围0.5MPa-1.3MPa,排气量9.4-15.5立方,型号包含JF-75AHV/0.8、JF-75AHV/0.5、JF-75AHV/1.0、JF-75AHV/1.3等。