



提供凌格风HDF140冷冻式干燥机,该品牌系阿特拉斯旗下子品牌,主要用于去除压缩空气当中的水分、油分以及粉尘等作用。配套14立方以下空压机使用。
HDF140冷干机技术参数
| 型 号 | HDF140 | |
| 流 量 | m3/min | 14.0 |
| 尺 寸 | mm | 900 x 750 x1009 |
| 功率 | W | 2143 |
| 重 量 | Kg | 110 |
| 制冷剂 | R410A | |
| 压力露点 | ℃ | 3-10 |
| 接 口 | G | 2” |
| 工作压力 | bar | 13 |
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 上海宝山区预售,付款后7天内 |
| 品牌 | 凌格风 |
| 设备型号 | HDF140 |
| 处理量 | 14m³/min |
| 设备种类 | 冷冻式干燥机 |
| 压力露点 | 3-10℃ |
| 制冷剂 | R410A |
| 额定功率 | 1400W |
| 电源 | 230V/50Hz |
| 最大工作压力 | 13bar |
| 外形尺寸 | 752*745*960 |
| 设备重量 | 102kg |
| 空气接口尺寸 | G2\\\" |
| 库存 | 64件起订1件 |




提供凌格风HDF140冷冻式干燥机,该品牌系阿特拉斯旗下子品牌,主要用于去除压缩空气当中的水分、油分以及粉尘等作用。配套14立方以下空压机使用。
HDF140冷干机技术参数
| 型 号 | HDF140 | |
| 流 量 | m3/min | 14.0 |
| 尺 寸 | mm | 900 x 750 x1009 |
| 功率 | W | 2143 |
| 重 量 | Kg | 110 |
| 制冷剂 | R410A | |
| 压力露点 | ℃ | 3-10 |
| 接 口 | G | 2” |
| 工作压力 | bar | 13 |