



提供凌格风HDF105冷冻式干燥机,该品牌系阿特拉斯旗下子品牌,主要用于去除压缩空气当中的水分、油分以及粉尘等作用。配套10.5立方以下空压机使用。
HDF105冷干机技术参数
| 型 号 | HDF105 | |
| 流 量 | m3/min | 10.5 |
| 尺 寸 | mm | 550 x 600 x958 |
| *大功率 | W | 1312 |
| 重 量 | Kg | 75 |
| 制冷剂 | R410A | |
| 压力露点 | ℃ | 3-10 |
| 接 口 | G | 2” |
| *大工作压力 | bar | 13 |
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 上海宝山区预售,付款后7天内 |
| 品牌 | 凌格风 |
| 设备型号 | HDF105 |
| 处理量 | 10.5m³/min |
| 设备种类 | 冷冻式干燥机 |
| 压力露点 | 3-10℃ |
| 制冷剂 | R410A |
| 额定功率 | 1150W |
| 电源 | 230V/50Hz |
| 最大工作压力 | 13bar |
| 外形尺寸 | 650*650*875 |
| 设备重量 | 79kg |
| 空气接口尺寸 | G2\\\" |
| 库存 | 222件起订1件 |




提供凌格风HDF105冷冻式干燥机,该品牌系阿特拉斯旗下子品牌,主要用于去除压缩空气当中的水分、油分以及粉尘等作用。配套10.5立方以下空压机使用。
HDF105冷干机技术参数
| 型 号 | HDF105 | |
| 流 量 | m3/min | 10.5 |
| 尺 寸 | mm | 550 x 600 x958 |
| *大功率 | W | 1312 |
| 重 量 | Kg | 75 |
| 制冷剂 | R410A | |
| 压力露点 | ℃ | 3-10 |
| 接 口 | G | 2” |
| *大工作压力 | bar | 13 |