



提供凌格风HDF10冷冻式干燥机,该品牌系阿特拉斯旗下子品牌,主要用于去除压缩空气当中的水分、油分以及粉尘等作用。配套7.5KW空压机使用。
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 上海宝山区预售,付款后7天内 |
| 品牌 | 凌格风 |
| 设备型号 | HDF10 |
| 处理量 | 1m³/min |
| 设备种类 | 冷冻式干燥机 |
| 压力露点 | 3-10℃ |
| 制冷剂 | R134a |
| 额定功率 | 220W |
| 电源 | 230V/50Hz |
| 最大工作压力 | 13bar |
| 外形尺寸 | 430*354*463 |
| 设备重量 | 30kg |
| 空气接口尺寸 | G3/4\" |
| 库存 | 37件起订1件 |




提供凌格风HDF10冷冻式干燥机,该品牌系阿特拉斯旗下子品牌,主要用于去除压缩空气当中的水分、油分以及粉尘等作用。配套7.5KW空压机使用。