



提供凌格风HDP250/HDP250W冷冻式干燥机,处理量25立方,价格低、质量好,厂家直销,欢迎咨询。
| 价格 | 面议 |
| 发货 | 上海宝山区预售,付款后7天内 |
| 品牌 | 凌格风 |
| 设备型号 | HDP250/HDP250W |
| 处理量 | 25m³/min |
| 设备种类 | 冷冻式干燥机 |
| 压力露点 | 3-7℃ |
| 制冷剂 | R410A |
| 额定功率 | 3850W |
| 电源 | 230V/50Hz |
| 最大工作压力 | 13bar |
| 外形尺寸 | 1025*660*1120 |
| 设备重量 | 180kg |
| 空气接口尺寸 | G2 1/2\" |
| 库存 | 47件起订1件 |




提供凌格风HDP250/HDP250W冷冻式干燥机,处理量25立方,价格低、质量好,厂家直销,欢迎咨询。